Сколько читала блогов, умногих детишки нашли свои ножки и играют с ними, пытаются в ротик затащить....А мы не находили ножек....
И вот О, ЧУДО сегодня утром, пока я делала завтрак, мой малыш нашел ножки и лежал играл с ними
Пока не очень получается затащить в рот, но тянет на себя....УРАААА
