Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

Для истории

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Поздравляю!! Мама теперь рада ))))

А вы ему показывали ножки до этого? Я свой иногда показываю ее ножки, даю потрогать правой ручкой левую и наоборот, улыбается, но без моей помощи внимания на них не обращает.

0
22.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 

Да показывала, когда начала читать, что детки играют со своими ножками (до этого я не знала, что такое возможно), подумала, почему мой малыш не хочет с ними играть, и во время зарядки, дотягивала ноги до рук и как бы давала ему в руки )))), сначала тоже сам не брал..Ну я подумала, ну не хочет он ноги трогать и не надо....и забыла про это...А в одно прекрасное утро, он сам их взял..Наверное, просто всему свое время...Раньше переживала, у всех переворачивается, у меня нет - а теперб думаю, значит для моего малыша время пока не пришло...

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Я для себя давно поняла что не стоит переживать из-за того что кто-то пишет. Все детки разные, и не все ведь пишут хвастаются, так что полню картину не увидишь.

0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

0
23.01.2013
ЧТО ВЫБРАТЬ????? Нам сегодня исполнилось 4 месяца!!!!!!!

Похожие записи