Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 месяц) Грозный

Главный уролог республики

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Просто пойти на прием и посмотреть что к чему

0
08.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Ага))и ей на слово поверить)) хотелось бы достоверных источников))

0
09.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Главный уролог республики ни о чем не говорит тебе ? Думаешь в Москве рядовой уролог чем-то лучше ?

0
09.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Рядовой вац. Лучший в России ву,к нему даже с Израиля направляют,дукх ч1ич1 аьл волш))) так хочу к нему((

0
09.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Это к нему еще попасть надо

0
09.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Ну он по тел запись делает,доступный короче

0
09.11.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Вы же на прием пойдете к ней,она посмотрит его,все обсудите и после обдумаете, все взвесив.

0
09.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

На слово ей поверить((хотелось бы достоверных источников

0
09.11.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

зачем на слово? обычно врачи такие показывают и до и после результаты и т.д. может даже там же встретишь кому все сделали. Потом мнение людей-это субъективное мнение, лучше самой задать вопросы посмотреть все,поговорить и т.д.

0
09.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Да посмотрим как получится

0
09.11.2015
Кто еще не разговаривает??(( Про прививки! Очень ВАЖНО!!! ПЕРЕПОСТ.

Похожие записи