Некая Саралиева Иман...никому не знакома??? Пожалуйста девочки поспрашивайте если есть вариант,есть вообще какое то инфо про нее..я имею в виду узнать какой она врач...короче нам сказали что она оперирует нашу гипоспадию с 6ти мес...у нас в городе,работает в Республиканской детской.
Что наводит на сомнения...я читала оооч много отзывов и историй,что не в одном городе России не оперируют эту гипоспадию ДО 2х лет. И ТОЛЬКО в Москве оперируют с 6ти мес. И тут на тебе...у нас тоже оперируют с 6ти мес...не знаю как быть(( как бы узнать про нее?((