Вес 10.100. Рост 74. Растём.
Пришли с поликлиники,измерились,тут он как обычно берет в рот мой палец и совершенно случайно я чувствую,что что то острое зацепило))))) зубиииккк!!! Ровно в 8 мес - 1ый зубик!)))
Ползает хорошо всё еще на животике) а вот сидеть не сидит. Сразу на бок падает. Врач сегодня сказала якобы из за того что он пухленький) кто еще не сидит?
Мы на гв. Опять сделал мне такие мощные трещины,так болят они. Прям чуть ли не дырки на сосках( мажусь пуреланом.