Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 34 неделя Грозный

удалили Зуб(((

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

рентген нельзя делать , укол можно , он рассасывается до того как дойти до плаценты

0
17.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
так с фартуком же делают(((
0
17.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

незнаю , мне не сделали , ца мег аьл 

0
17.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
Кстати я почитала,в 1 и 2 триместре нельзя говорят. Когда якобы органы формируются и всё такое
0
18.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Камилл не переживай, мне тоже делали, нормально все будет!
0
18.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
Зуб делали? В какую беременность?
0
19.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Во все))) иначе бы сейчас без зубов ходила бы. Сейчас, если финансы позволят, надо пойти пролечить, запломбировать..
0
20.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новокузнецк

На 30 недели можно уже всё, скорее вам делали не ренген, а визиографию. Вас укрыли фартучком. А анастезия вызывает небольшую интоксикацию и местный спазм сосудов. На 30 недели уже точно ничего не будет. Ходите спокойно. А вот гнилой зуб может быть причиной воспаления и незаживания разрывов. Так что вы сделали всё правильно.

0
18.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
Спасибо большое:) успокоили:)
0
18.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижневартовск

Я когда прохожу процедуру рентгента, меня каждый раз спрашивают, не беременна ли я. Я потом спросила, а вдруг у меня допустим маленьки срок и я незнаю, она ответила, что будем надеяться, что пока не беременны, тк рентген беременным делать нельзя, типа им строго настрого запрещают...но коль типа так по неосторожности случилось, надеяться, что будет все нормально и не делать его повторно...Вот по повода укола, недавно подруга беременная лечила зубы и делала, аж 3 укола!!! Я вот тоже задалась вопросом, а разве можно? Тк сколько помню, всегда лечили и меня и сестер без укола, если Б...

0
18.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Камил, врач видел,что ты беременная?

0
17.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
как такое пузо не заметить то:)
0
18.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

 да уж. ИншаАллах все будет хорошо!

0
18.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
Иншааллах. Вроде сегодня сказали сердцебиение нормальное. Не знаю..
0
18.04.2013
Москва

рентген не желательно делать беременным, стараются избегать его, а укол не страшно

0
17.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
мне без варианта было,надо было делать(
0
18.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Рентген вроде нельзя Б...

Мне надо зуб лечить- канал пломбировать и.т.д, но для этого надо делать рентген-врач сказал после родов приходи.... 

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Уколы не страшно точно. Сейчас обезболивпющие хорошие. А рентген, раз надо значит надо, просто не переживайте над этим и не нагнетайте негатив.
0
20.04.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Грозный
а это больно когда зуб удаляют?
0
17.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
с уколом Почти не почувствовала
0
18.04.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Грозный
самый большой страх у меня((лет в 7 мне 1 зуб вырвали в больнице и мне это показалось оооочень больно
0
18.04.2013
я столько смеялась:):):) ...

Похожие записи