удалили Зуб(((
рентген нельзя делать , укол можно , он рассасывается до того как дойти до плаценты
На 30 недели можно уже всё, скорее вам делали не ренген, а визиографию. Вас укрыли фартучком. А анастезия вызывает небольшую интоксикацию и местный спазм сосудов. На 30 недели уже точно ничего не будет. Ходите спокойно. А вот гнилой зуб может быть причиной воспаления и незаживания разрывов. Так что вы сделали всё правильно.
Я когда прохожу процедуру рентгента, меня каждый раз спрашивают, не беременна ли я. Я потом спросила, а вдруг у меня допустим маленьки срок и я незнаю, она ответила, что будем надеяться, что пока не беременны, тк рентген беременным делать нельзя, типа им строго настрого запрещают...но коль типа так по неосторожности случилось, надеяться, что будет все нормально и не делать его повторно...Вот по повода укола, недавно подруга беременная лечила зубы и делала, аж 3 укола!!! Я вот тоже задалась вопросом, а разве можно? Тк сколько помню, всегда лечили и меня и сестер без укола, если Б...
Камил, врач видел,что ты беременная?
да уж. ИншаАллах все будет хорошо!
рентген не желательно делать беременным, стараются избегать его, а укол не страшно
Рентген вроде нельзя Б...
Мне надо зуб лечить- канал пломбировать и.т.д, но для этого надо делать рентген-врач сказал после родов приходи....