Войти
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

мама мия

Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

я как узнала, что ты первого в 38 недель родила, тоже очковать стала.. но у меня пока никаких признаков. Я тут прочитала, что когда живот опустился там между животом и грудью ладонь должна помещаться, вот так и проверяю по 10 раз на дню)) но мой пока на месте

0
28.05.2013

самое точное))для проверки))

0
28.05.2013
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
ооо май гад:)
0
28.05.2013
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
у меня сегодня она резко помещаться так стала Прикинь:) не поняла как он успел так резко опуститься:)
0
28.05.2013
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

А пробка у тебя перед первыми родами не отходила? 

0
29.05.2013
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
отошла конечно:) Помнишь в родах я писала ночью Когда боли были,кровь со слизью появились. Вот это оно и было вроде) Но воды тока чуть чуть подтекали. И только кровь появилась , то есть пробка,я и поняла что у меня Схватки:) а то так и лежала бы и терпела до последнего:)
0
29.05.2013
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

аааа точно, ты же писала)) 

0
29.05.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

У меня ничего не отходило , только в роддоме уже пошло , и живот не опускался 

0
29.05.2013
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

а ты в срок родила?

0
29.05.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Первого день в день , второго вызвали на неделю раньше 

0
29.05.2013
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

я сейчас тут почитала несколько постов от девочек. Кто точно знает когда была овуляция рожали ровно через 9 месяцев. Даже день в день. Ну некоторые минус 2-3 дня. По такой схеме я 29 июня должна родить))) 

0
29.05.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

У меня цикл четкий как по всяким таблицам , может поэтому я день в день , а девочка уже готова была родиться , отеки резко пошли и мне вызвали она 3500 была , вызвали аьлчи от осмотра пробка стала идти и легкие схватки , а потом уже капельницу поставили  

0
29.05.2013
Vulpecula
Сыночек, 13 летДочурка, 14 лет 9 месяцев Москва

У меня в первую берем.кости кости таза и на пальцах рук болели, с утра в кулак согнуть вообще не могла.... вроде как это отеки, не страшно. А таз болит, это связки растягиваются, расслябляются, в общем наверное вам уже скоро)) Настраивайтесь на скорую встречу :))!

Мне тож страшновато, что близок час, но такое физическое состояние, если честно.... скорее бы уже...

0
29.05.2013
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
Вот так же согнуть не могу,больно( просто Мой еще косо лежит и я до последнего надеюсь что ровно вставит голову) Поэтому и не хочу пока ко встрече так сказать)
0
29.05.2013
Vulpecula
Сыночек, 13 летДочурка, 14 лет 9 месяцев Москва

Значит точно отек... не беда, у меня в этот раз нет, но это наверное потому, что не так жарко... 

Ясно, не переживайте пока, наверное косо, это не так страшно? Есть все шансы, что ляжет головкой? Я не так давно читала у кого-то в блоге, что есть упражнения для того, чтобы малыш правильно расположился. По-моему как-то подушки под попу, и лежать чтобы таз был высоко. А врач что говорит? Может она вам подскажет какие упражнения лучше делать?

0
29.05.2013
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
Да Вот завтра иду к врачу!спросить что и как делать. Вроде и не так страшно. Но просто уже срок и боюсь он не успеет.
0
29.05.2013
Vulpecula
Сыночек, 13 летДочурка, 14 лет 9 месяцев Москва

Время есть еще, некоторые детки прям перед родами поворачиваются)) Желаю удачи!!! Все у вас получится!  

0
29.05.2013
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
Спасибо большое! Вам того же:)
0
29.05.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Фатима родила сегодня )) - ты следущий ) 

0
28.05.2013
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
серьезно?:) рада за нее! Девочка? Вес? Сколько мучилась?
0
28.05.2013

4450) и 55см

0
28.05.2013
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
ниче себе вес:)
0
28.05.2013

не ушла далеко от старших)

0
28.05.2013
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
Ну Да:)
0
28.05.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
У меня тоже примерно на этом сроке болели кости таза. А живот все время был высоко, родились же мы на 39 неделе) так что не паникуй, может еще походишь) все а голове))
0
29.05.2013
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
просто вчера весь день и ночь живот крутило( прям как перед родами( Видимо рыбу с молоком вместе не перенесла:):)
0
29.05.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Ох. Ну ты нашла что кушать) это же опасно, можно всю ночь не спать и веселиться;)
0
29.05.2013
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
Вот я и веселилась:)
0
29.05.2013

  без паники))   как говорят в роддомах, когда приходят)

 беременными еще никто не оставался) все рожают)

  Всевышнему виднее, когда)

0
28.05.2013
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
Вот именно. Всевышнему виднее.
0
28.05.2013
Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
ваааа аш ма пал буьйца((( а ты луччше морально приготовься, все в руках АЛЛАХА, все будет хорошо!
0
29.05.2013
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
Да ты права. По любому всё будет так как суждено.
0
29.05.2013
Ami
Ami, 14 лет 11 месяцевMi, 12 лет 5 месяцев Москва
не боись) лучше уж скорей родить)
0
28.05.2013
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
Да уж:)
0
28.05.2013
Aly
Москва
Не боись))))
0
28.05.2013
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
легко сказать:)
0
28.05.2013
... мысли

Похожие записи