Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 39 неделя Грозный

мама мия

Мама девочки (12 лет) Грозный

я как узнала, что ты первого в 38 недель родила, тоже очковать стала.. но у меня пока никаких признаков. Я тут прочитала, что когда живот опустился там между животом и грудью ладонь должна помещаться, вот так и проверяю по 10 раз на дню)) но мой пока на месте

0
28.05.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

самое точное))для проверки))

0
28.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
ооо май гад:)
0
28.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
у меня сегодня она резко помещаться так стала Прикинь:) не поняла как он успел так резко опуститься:)
0
28.05.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

А пробка у тебя перед первыми родами не отходила? 

0
29.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
отошла конечно:) Помнишь в родах я писала ночью Когда боли были,кровь со слизью появились. Вот это оно и было вроде) Но воды тока чуть чуть подтекали. И только кровь появилась , то есть пробка,я и поняла что у меня Схватки:) а то так и лежала бы и терпела до последнего:)
0
29.05.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

аааа точно, ты же писала)) 

0
29.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

У меня ничего не отходило , только в роддоме уже пошло , и живот не опускался 

0
29.05.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

а ты в срок родила?

0
29.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Первого день в день , второго вызвали на неделю раньше 

0
29.05.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

я сейчас тут почитала несколько постов от девочек. Кто точно знает когда была овуляция рожали ровно через 9 месяцев. Даже день в день. Ну некоторые минус 2-3 дня. По такой схеме я 29 июня должна родить))) 

0
29.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

У меня цикл четкий как по всяким таблицам , может поэтому я день в день , а девочка уже готова была родиться , отеки резко пошли и мне вызвали она 3500 была , вызвали аьлчи от осмотра пробка стала идти и легкие схватки , а потом уже капельницу поставили  

0
29.05.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

У меня в первую берем.кости кости таза и на пальцах рук болели, с утра в кулак согнуть вообще не могла.... вроде как это отеки, не страшно. А таз болит, это связки растягиваются, расслябляются, в общем наверное вам уже скоро)) Настраивайтесь на скорую встречу :))!

Мне тож страшновато, что близок час, но такое физическое состояние, если честно.... скорее бы уже...

0
29.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
Вот так же согнуть не могу,больно( просто Мой еще косо лежит и я до последнего надеюсь что ровно вставит голову) Поэтому и не хочу пока ко встрече так сказать)
0
29.05.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

Значит точно отек... не беда, у меня в этот раз нет, но это наверное потому, что не так жарко... 

Ясно, не переживайте пока, наверное косо, это не так страшно? Есть все шансы, что ляжет головкой? Я не так давно читала у кого-то в блоге, что есть упражнения для того, чтобы малыш правильно расположился. По-моему как-то подушки под попу, и лежать чтобы таз был высоко. А врач что говорит? Может она вам подскажет какие упражнения лучше делать?

0
29.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
Да Вот завтра иду к врачу!спросить что и как делать. Вроде и не так страшно. Но просто уже срок и боюсь он не успеет.
0
29.05.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

Время есть еще, некоторые детки прям перед родами поворачиваются)) Желаю удачи!!! Все у вас получится!  

0
29.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
Спасибо большое! Вам того же:)
0
29.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Фатима родила сегодня )) - ты следущий ) 

0
28.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
серьезно?:) рада за нее! Девочка? Вес? Сколько мучилась?
0
28.05.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

4450) и 55см

0
28.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
ниче себе вес:)
0
28.05.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

не ушла далеко от старших)

0
28.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
Ну Да:)
0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж
У меня тоже примерно на этом сроке болели кости таза. А живот все время был высоко, родились же мы на 39 неделе) так что не паникуй, может еще походишь) все а голове))
0
29.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
просто вчера весь день и ночь живот крутило( прям как перед родами( Видимо рыбу с молоком вместе не перенесла:):)
0
29.05.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж
Ох. Ну ты нашла что кушать) это же опасно, можно всю ночь не спать и веселиться;)
0
29.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
Вот я и веселилась:)
0
29.05.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

  без паники))   как говорят в роддомах, когда приходят)

 беременными еще никто не оставался) все рожают)

  Всевышнему виднее, когда)

0
28.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
Вот именно. Всевышнему виднее.
0
28.05.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
ваааа аш ма пал буьйца((( а ты луччше морально приготовься, все в руках АЛЛАХА, все будет хорошо!
0
29.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
Да ты права. По любому всё будет так как суждено.
0
29.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
не боись) лучше уж скорей родить)
0
28.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
Да уж:)
0
28.05.2013
Москва
Не боись))))
0
28.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
легко сказать:)
0
28.05.2013
... мысли

Похожие записи