Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Грозный

эх женщины...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

У меня обычно так)) когда говорю что иду спать. Иду в ванну, кормлю Лину, иду делаю смесь на след кормление. Чай. Мою по ходу посуду. Иногда подлым образом вспоминаю что не выгрузила белье из стиралки. Короче через час я только ложусь спать. 

0
01.03.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

У меня тоже почти так))

0
01.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Привет)случайно наткнулась на эту запись))настроение поднялось,в этом  очень все женщины похожи,работа такая..жена ..мать..бабушка..и так всю жизнь)потому что если не мы то кто..риторический вопрос)

0
21.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ставрополь
Какая вы молодец, что это написали. Это ведь еще и про то, что обычные женские дела мало кто ценит и замечает. А не сделай мама всего этого...все бы заметили хаос вокруг.
0
01.03.2014
8.5 мес пока меня не приняли в сообщество

Похожие записи