Как это бывает?
У меня мес нету. Пью ОК. Болит поясница и голова. И низ живота резко покалывает иногда. Сегодня пару капель крови все. Должны были начаться 22. Испугалась.
У меня иногда колит и всё. Не сказать болит
У кхин была внематочная, живот болел, мазало, две полоски были, за хчг следили, кстати она 7, 8 узи сделала в разных местах и только Касаева внематочную ставила.
Тест делала?
Сдай хгч.
При внематочной коричневая мазня и боль в области яичника(трубы), сильная.
Тесты отриц. Кажд день делаю)) при внемат отрицат может быть??
В большинстве случаев он показывает две полоски
Просто живот сильно ноет как при месяч.
Не понятно
если тесты отрицательные,значит берем нет,ты ОК не пропускала?
и что пьешь?лактинет ?
может побочка от ОК?
если все правильно принимала недолжна никак наступить беременность
Не пропускала. Но 1 раз забыла и на 8 часов опоздала. Там вроде дозволено 12 часов.
Лактинет да.
Не знаю уже...
Спасибо Маккуль!! Немнооожечко успокоилась))
Как обычная ,только боли в боку . Тест с двумя полосками
