Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Грозный

у кого ниб была внематочная??

Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск
самой внематочной не было,но было подозрение на внематочную.

0
26.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

У меня мес нету. Пью ОК. Болит поясница и голова. И низ живота резко покалывает иногда. Сегодня пару капель крови все. Должны были начаться 22. Испугалась.

0
26.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Грозный
Читала,что сбоку болит.
0
26.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

У меня иногда колит и всё. Не сказать болит

0
26.10.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

У кхин была внематочная, живот болел, мазало, две полоски были, за хчг следили, кстати она 7, 8 узи сделала в разных местах и только Касаева внематочную ставила.

0
26.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Вроде тесты отриц

0
26.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Вроде тесты отрицат

0
26.10.2014
Мама девочки (12 лет) Грозный

Тест делала?

Сдай хгч.

При внематочной коричневая мазня и боль в области яичника(трубы), сильная. 

0
26.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Тесты отриц. Кажд день делаю)) при внемат отрицат может быть??

0
26.10.2014
Мама девочки (12 лет) Грозный

В большинстве случаев он показывает две полоски

0
26.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Просто живот сильно ноет как при месяч.

Не понятно

0
26.10.2014
Мама девочки (12 лет) Грозный

У врача не была? Может есть смысл сходить?

0
26.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Смысл то есть. А возможность...мужа уговаривать надо. Если бы жила в городе давно сама съездила бы

0
26.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Вроде и коричневых нет...

0
26.10.2014
Мама девочки (12 лет) Грозный

Хгч надо сдать 

0
26.10.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск

если тесты отрицательные,значит берем нет,ты ОК не пропускала?

и что пьешь?лактинет ?

может побочка от ОК?

если все правильно принимала недолжна никак наступить беременность

0
26.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Не пропускала. Но 1 раз забыла и на 8 часов опоздала. Там вроде дозволено 12 часов.

Лактинет да.

Не знаю уже...

0
26.10.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск
с лактинетом часто побочки.или кровит без остановки или нет мес...но лучше конечно сходить к гинекологу
0
26.10.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск

http://www.stranamam.ru/post/7083189/

вот почитай и успокойся super_smilies086.gif

при лактинете так бывает

0
26.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Спасибо Маккуль!! Немнооожечко успокоилась))

0
27.10.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Как обычная ,только боли в боку . Тест с двумя полосками 

0
27.10.2014
верите?(( как стираете?...

Похожие записи