Войти
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

как отучить???

Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас такая история с айпадом,телефон он не воспринимает почему то (и слава богу)

Но стоит ему увидеть айпад и если не попал ему в руки то скандал неминуем

0
24.11.2014
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

Вот у нас наоборот планшет не особо,а телефооон....

У меня просто в тлф оооч много видео с детьми и он любит их смотреть.

0
24.11.2014
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
А как у него телефон в руках оказывается ??? ) Вы с этим поакуранее. мы старшему лет в 5 начали телефон давать играть. Потом появилось у него писпи. Потом комп... а теперь он компьютерный маньяк. Дома часто скандалы. А начиналось все в 5 лет... а вам чуть больше года. Я не мораль читаю ) просто это не так безобидно. Потом детям ничего не нужно кроме виртуального мира . Это страшно
0
24.11.2014
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва
Элиментарно, Ватсон!
не давайте телефон )))) типа это мамино але. и все. 
мне очень помогает мысль о том что если экран разобьет...то я буду ходить со старым ;)
0
25.11.2014
Мари
Санкт-Петербург

Запарольте телефон/планшет, попытается войти и не выйдет, через 5 минут сам не захочет играть в него!
0
25.11.2014

У нас с планшетом так, но я не даю, максимум один раз в день карточки посмотреть и все! Все остальные разы говорю нет! И не обращаются внимания на крик!

0
24.11.2014
Елена
Леонид, 13 лет Москва

А зачем вы такому маленькому телефон даете? 

0
25.11.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Не показывать телефон. Не сидеть самой в нем.

0
25.11.2014
хелп ми плиззз!!! мама...

Похожие записи