Он прям маньяк телефонный!! Если есть тлф в руках то уже ничего не видит и не слышит!! Научился заходить в клипы,выбирает там что он обычно любит смотреть. Если что то не нравится,нажимает назад и листает пальчиком по сенсору,ищет что то новое!! У меня уже батарейка в телефоне глючит,поменять надо,в день по 3,4 раза заряжаю телефон!! Думала перерастет,как со старшим,но с каждым днем он хочет всё больше на нем сидеть!!
Чем ему помочь??)) Игрушки нас интересуют только пару минут.