как говорится,пол пути пройдено)) осталось совсем *чуть чуть*))) всёёё лето впереди!!(( как мне трудно бывает ходить летом...у меня щас срок точно такой же,как с первым,как вспомню то лето,плохо становится(((
почему то у меня началась одышка..врач прописала Панангин на 20 дней..пью,чуток лучше...но это ощущение,будто все время не хватает воздуха,не проходит...то ли это резко выросший живот,то ли старею,непонятно) так же принимаю Фемибион 2.
а по животу мне все дают как минимум 7 мес(( хотя 5й еще и не закончился((
в целом все норм..терпимо)) главное здоровый малыш!!

