Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Роман
Москва, Россия
На сайте с 12.07.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Роман
Москва
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Почему не Goon`ы?
Здравствуйте, мамочки!Листая дневники на этой ветке, эадался вопросом - почему, если какая мамочка и использует японские подгузники, то обязательно мерисы? (по муни не встает вопрос, поскольку и так ясно - категория премиум:)) Но при этом на рынке существует и конкурент - Гуны, при чем как "для внутреннего рынка", так и "для внешнего". И порой они даже, чуть дешевле. Из своего опыта замечу, от мерисов у нас раздражение, гуны "для внутреннего рынка" не разу не разочаровали. "Для внешнего рынка" вызывает опасение сразу же после вскрытия упаковки, да и в дальнейшим воплощают ваше недоверие в реальность на все 100%. Так вот, хотелось исключительно из-за любопытства узнать: А у Вас какое отношение к бренду GOO`N? Просьба отделять продукцию для Азии и Японии)
Почему не Goon`ы?
Здравтсвуйте, мамочки!Листая дневники на этй ветке, эадался вопросом - почему, если какая мамочка и использует японские подгузники, то обязательно мерисы? (по муни не встает вопрос, поскольку и так ясно - категория премиум:)) Но при этом на рынке существует и конкурент - Гуны, при чем как "для внутреннего рынка", так и "для внешнего". И порой они даже, чуть дешевле. Из своего опыта замечу от мерисов у нас раздражение, гуны "для внутреннего рынка" не разу не разочаровали. "Для внешнего рынка" вызывает опасение сразу же после вскрытия упаковки, да и в дальнейшим воплощают ваше недоверие в реальность на все 100%. Так вот, хотелось исключительно из-за любопытства узнать: А у Вас какое отношение к бренду GOO`N? Просьба отделять продукцию для Азии и Японии)
Почему не Goon'ы?
Здравтсвуйте, мамочки!Листая дневники на этй ветке, эадался вопросом - почему, если какая мамочка и использует японские подгузники, то обязательно мерисы? (по муни не встает вопрос, поскольку и так ясно - категория премиум:)) Но при этом на рынке существует и конкурент - Гуны, при чем как "для внутреннего рынка", так и "для внешнего". И порой они даже, чуть дешевле. Из своего опыта замечу от мерисов у нас раздражение, гуны "для внутреннего рынка" не разу не разочаровали. "Для внешнего рынка" вызывает опасение сразу же после вскрытия упаковки, да и в дальнейшим воплощают ваше недоверие в реальность на все 100%. Так вот, хотелось исключительно из-за любопытства узнать: А у Вас какое отношение к бренду GOO`N? Просьба отделять продукцию для Азии и Японии)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо