Первый раз в этом году втроём поехали на дачу! Тимуська взял свой рюкзачок,игруху и погнали..Полтора часа в электричке в субботу утром с ребёнком - своего рода экшн!Люди всё заходят,заходят,толкаются,а мы сидим,в окошко глядим и черешенку жуём!))) Как я хотела солнышка,тепла..Погреть свои косточки..Солнышко то было,а вот с теплом бедааа + ветрище..Короче дело к ночи,мне было не тепло,а в остальном всё ок! Артёмка носился со своими друзьями,он был счастлив больше всех!Как он разбирал свои игрушки,со всеми здоровался,просто умиление одно!)Папа катал всех на скутере!!!!! Восторгу не было предела!Своего рода аттракцион для детишек и для мамы,конечно! Пивасик,шашлычки,уммммммм,К-Р-А-С-О-Т-А!!!Но выходные имеют свойство заканчиваться,а понедельник подкрадываться незаметно.К сожалению..
Забираю Тёму из сада сегодня вечером, губа разбита,верхняя припухла,десна болит(тоже содрал чуть,как зубы целы,я удивляюсь).Смотрю на моего зайца, и смех и грех.От губы к щеке красная полоса.Он у меня просто красавчик!
Ну,думаю,неделька началась...
Забираю Тёму из сада сегодня вечером, губа разбита,верхняя припухла,десна болит(тоже содрал чуть,как зубы целы,я удивляюсь).Смотрю на моего зайца, и смех и грех.От губы к щеке красная полоса.Он у меня просто красавчик!
Ну,думаю,неделька началась...