На днях собираемся утром в садик,я как обычно достала Артёму одежду и пошла красить глазки. Прихожу,а он брюки не надел.Смотрит на меня так и повторяет,не буду их надевать,не буду...А брюки эти заказала здесь же в СП,оч красивые,лёгкие,но в талии великоваты чуть,мы подтяжки надевали и ок,а тут на тебе.Я спрашиваю,почему,сыночек? Он так серьезно ответил,в садике засмеют.Тут я поняла,что сына взрослеет...
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
)))))))))))))))
избаловала ты его...привык он у тебя красиво одеваться)))
За мою мне тоже страшно...
избаловала ты его...привык он у тебя красиво одеваться)))
За мою мне тоже страшно...
0
09.06.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Москва
Да уж...Просто они сейчас подражают.Мама в джинсах, и я!!!!А подтяжки - это для малышей.Он же себя уже взрослым считает)))))) А девочки....Мне самой за тебя страшно)))Время покажет!
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
да-да...так смешно слышать от ребёнка 5-6 лет "А когда я был маленьким, то......."))))))
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Ой, тебе еще повезло, а у нас уже пол года так. Почти каждое утро по пол часа выбираем что одеть, и попробуй что-нибудь не то дать
.
.
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Москва
У нас как то попроще с этим, это да. Что мама сказала, то и одевает.Бывают редкие исключения, когда нивкакую не заставишь.А так в принципе не особо капризный в одежде.И слава богу!)
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Энгельс
Правильно, у ребенка должно быть свое мнение и вкус.
0
16.06.2011
Ответить