Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Сына взрослеет

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
)))))))))))))))

избаловала ты его...привык он у тебя красиво одеваться)))
За мою мне тоже страшно...
0
09.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
Да уж...Просто они сейчас подражают.Мама в джинсах, и я!!!!А подтяжки - это для малышей.Он же себя уже взрослым считает)))))) А девочки....Мне самой за тебя страшно)))Время покажет!
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да-да...так смешно слышать от ребёнка 5-6 лет "А когда я был маленьким, то......."))))))
0
09.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ой, тебе еще повезло, а у нас уже пол года так. Почти каждое утро по пол часа выбираем что одеть, и попробуй что-нибудь не то датьimage
0
10.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
У нас как то попроще с этим, это да. Что мама сказала, то и одевает.Бывают редкие исключения, когда нивкакую не заставишь.А так в принципе не особо капризный в одежде.И слава богу!)
0
10.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Энгельс
Правильно, у ребенка должно быть свое мнение  и вкус.
0
16.06.2011
Встречалки))) Артёмка боится собак...(((((

Похожие записи