Войти
lencha
Артём, 19 лет 6 месяцев Москва

01.09.2011г.

Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
Грибоедовский )) Почти 2 года назад и мы там были, причем в качестве жениха и невесты )) 
0
06.09.2011
lencha
Артём, 19 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю! И как вам там? Отзывы настолько противоречивы, а мне, вот показалось, совершенно обычный ЗАГС.
0
06.09.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
обычный, прсто в свое время (еще 5 лет назад) он был одним из красивейших. Другие не могли похвастаться ремонтом и красивыми залами. Ну и конечно красиво получить штамп ДБ №1 г.Москвы. 
0
07.09.2011
lencha
Артём, 19 лет 6 месяцев Москва
)))) а мы вот по месту жительства)))))
0
07.09.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
я о месту нашег жителства принципиално не хотела. У мужа там была первая роспись. А т.к. там именно роспись и загс страшный, торешили красиво. )) Попадали на сентябрь и решили что и дату и ЗАГС надо соответственно супер-пупер выбрать )) Вышло что в Грибоедовском 09.09.09 женились )) Вот завтра счтитай уже 2 года )) 
0
07.09.2011
Юдж
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 15 лет 10 месяцев Москва
Класс! Ленок, ты красотка!image .....       (Определилась с женихомimage, "Не в бровь, а в глаз!")
0
08.09.2011
lencha
Артём, 19 лет 6 месяцев Москва
Спасибки Женечка))) А за Олю я рада, что её метания хотя бы закончились. Счастья им!!!
0
20.09.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

Красивая пара!))) Счастья им!

Фото твои?

0
07.09.2011
lencha
Артём, 19 лет 6 месяцев Москва
))) Где меня нет - мои!) №3 нра?ис-под-тиш-ка фоткала...
0
07.09.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва
Да! Отлично!
0
07.09.2011
Ой-ё-ёй..... 03.09.2001

Похожие записи