Лечимся...
Артёмка постоянно шмыгает носом, а почему - не пойму..Говорили сначала ОРВИ, лечили как насморк - не прошло. Аллерголог, как и ЛОР, и сурдолог ставят аллергический ринит.Купили назонекс, прокапали - результат нулевой.Сопель нет, ничего не течет, просто шмыгает.Что-то ему мешается там в носу, по утрам нос заложен немного..Вот записалась в консультативно- диагностическую п-ку, пойдем узнавать мнение ещё одного врача.
Ребёнок не болеет, моторный как всегда ,а вот нос меня сильно напрягает..
Ребёнок не болеет, моторный как всегда ,а вот нос меня сильно напрягает..

Читать далее


Мы решили отдать Артёма на танцы. Какие-нибудь современные.И вот, называется, нашли! Танцами это вряд ли можно назвать вообще, какие-то дрыгалки, но детям нравится, а это главное!Тренера зовут Антон, Артём его лаского дома называет Антошей...Так вот. На втором занятии Теме понравилась девочка и он пригласил её погулять, на площадку.И она, о чудо, согласилась!!!!Прощаясь, договорились завтра встретиться.