Войти
lencha
41 год Москва, Россия
На сайте с 14.09.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
73
записи
16
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (19 лет) Москва
Лечимся...
Артёмка постоянно шмыгает носом, а почему - не пойму..Говорили сначала ОРВИ, лечили как насморк - не прошло. Аллерголог, как и ЛОР, и сурдолог ставят аллергический ринит.Купили назонекс, прокапали - результат нулевой.Сопель нет, ничего не течет, просто шмыгает.Что-то ему мешается там в носу, по утрам нос заложен немного..Вот записалась в консультативно- диагностическую п-ку, пойдем узнавать мнение ещё одного врача.
Ребёнок не болеет, моторный как всегда ,а вот нос меня сильно напрягает..{#smiley-cry}
4
Мама мальчика (19 лет) Москва
детский театр
В мае ходили с Артёмом в кукольный театр им. Образцова. Выбрала спектакль для самых маленьких "Таинственный гиппопотам".Он был в восторге! Печально, что цены туда совсем не детские..Детских билетов там нет, все как взрослые.
Вот ищу сейчас что-н ещё.Так хочется сынулю порадовать!!!

imageimage
Девчат, может поделитесь кто ходил и где деткам было интересно! ))))
Мама мальчика (19 лет) Москва
Litvinova Dance Club
imageМы решили отдать Артёма на танцы. Какие-нибудь современные.И вот, называется, нашли! Танцами это вряд ли можно назвать вообще, какие-то дрыгалки, но детям нравится, а это главное!Тренера зовут Антон, Артём его лаского дома называет Антошей...Так вот. На втором занятии Теме понравилась девочка и он пригласил её погулять, на площадку.И она, о чудо, согласилась!!!!Прощаясь, договорились завтра встретиться.
- А ты меня завтра ждать будешь?
Пришёл домой, разговоры только о Кате. Уломал меня на картошку с соком (макдон), чтоб завтра с Катей сходить после занятий. Я, если чесно, думала, что не пригласит, постесняется. Аааннет.Как только её увидел
- А ты меня ждала?
- А пойдём картошку кушать!
Выдал всё сразу!А она взяла и опять согласилась!
Вот так всё и начинается... Я правда думала, что всё будет чуть позже.Не зря говорят, поколение next

image
2
Артём
19 лет 6 месяцев