Войти
жду мальчика, 34 неделя

Так хочеться увидеть моего малыша спящим.......

Мама мальчика (20 лет) Москва
увидите :)) и не только спящим :))) все будет :)
0
31.03.2007
Пользователь удален
0
18.06.2008
Мама мальчика (19 лет)
А так хочется увидеть его побыстрее. Чем ближе срок,тем дольше тянется время...
0
31.03.2007
Письмо моему сыночку в животике Я считала что у меня 32 недели а оказалось 35 и 4 дня...Помогите разобраться!

Похожие записи