Иногда я думаю,какою была бы моя жизнь, если бы его не было.Мне не нужно минуты на раздумье,потому что моё "Я" седящее внутри меня сразу же ответи.Моя жизнь без него- это пустое существование, осколок потерявийся на Земле.Его присутствие в моей жизни - это нерукотворный дар с небес , потому что любовь этого человека, даёт мне силы на новый день,на маленькое чудо, которое поселилось во мне.