Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 5 неделя Краков

plani(dla sebja , komy interesno mozet pro4itat)

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

C ума сойти какой большой.... вроде только родила и уже ходит... А я тебя потеряла и никак не могла найти, тут случайно в коментах к кому то обнаружила, так радовались за рождение вашего БОГАТЫРЯ!!! И твою грустную loveStory всегда вспоминаю, как то "что всегда может произойти с каждой" :-(

РАстите Здоровенькими!!!! ;-) Как тебе это: быть мамой?

0
15.04.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков

Privet Uli4ka :-)Da ja prosto ne mogla zajti v starij dnevnik i poetomy zavela novij :-)))Mamoj bit super!!!!!!:-)Pojdy ka po4itau 4to y vas novenkogo:-)

0
15.04.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

у нас почти ничего нового, растем!!! как и все!!!! быстро быстро, и высоко высоко

0
15.04.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков

ja yze ostavila komntarij po povody vawego rosta..

0
15.04.2008
Siniwka krasota

Похожие записи