Войти
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

Manja4ka babybloga...

Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

А у меня муж ругаеться, у нас тааакооой счет пришел, ужас. а я всер авно сужу тут. как наркотик

0
11.05.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

Horowo 4to mi ne platim za koli4estvo vhodov v inet, a tolko za mesiac:-)

0
11.05.2008
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

У вас так? А у меня за количество времени в инете. так что счета большушие

0
11.05.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

Y nas tolko za mesiac po 20 dollarov.

0
11.05.2008
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

везет же некоторым

0
11.05.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

:-)

0
11.05.2008

Это просто страх - у меня скоро зад к стульчику прирастёт

0
11.05.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

Aga!Popa bolit?!:-))))))))

0
11.05.2008

Не то, чтобы болит, а я ж и на работе за компом и домой прибегаю - сразу на ББ. Крейзи прямо! Утюжить гору вещей надо, а я тут сижу и жужу

0
11.05.2008
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Я тоже тут живу.....Сделаю дела, и снова здесь...

0
11.05.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

A ja bivaet i del ne sdelau a zdes..

0
11.05.2008
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У меня множество знакомых даже ночами не спятт из-за интернета ... Все мы зависимы от чего-то, особенно я! Babyblog!

0
11.05.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Такая же фигня на протяжение уже 2 лет((((Вот и сейчас надо дела делать,а я сижу...

0
11.05.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

Y menja 1,5 goda:-)

0
11.05.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

0
11.05.2008

я тоже страдаю этой приятной зависимостью надо вещи идти разбирать, а так не охото вставать из-за компа

0
11.05.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

Aga!!!Vot-vot ja o tom ze!

0
11.05.2008
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

Стараюсь что-то писать здесь в выходные. т.к. тоже, если залезла, то целый день, вечер, ночь буду тут торчать. А на работе захожу частенько, но только читаю.

0
11.05.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

Nado bydet i mne tak poprobovat:-)

0
11.05.2008
Евгения
Олег, 20 лет 4 месяца Красноярск

У меня как свободная минутка так я тут))))))))

0
11.05.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

:-))

0
11.05.2008

Скоро муж выгонит из дома....

0
11.05.2008
анжелика
ксения, 19 лет 2 месяцамаксим, 25 лет 8 месяцевволодя, 35 лет 3 месяца Челябинск

привет.надо спать,а тоже сижу.совсем больные мы все!!!

0
11.05.2008

Конечно, все страдаем! Марш к экзамену готовиться! :)))

0
11.05.2008
pro4itajte moj predidywij blog!OOOOOO4EN NYZNA POMOW!!! 7 nedelek

Похожие записи