Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Краков

O rodah...

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
А я всегда хотела кесарево - так и получилось, правда, пришлось вынести эти ужастные схватки, потуги и давление на живот:(((
0
17.09.2008
Комментарий удален
0
19.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков
Ny mn rebenka srazy dali posle kesareva :-) I k grydi ja srazy prilozila. Mozet v Polwe po -drygomy kak-to..
0
17.09.2008
Девченки на 25 недельке или близко етого срока отзовитесь!!!!Общаться хочуууу! Igrywki iz kartona

Похожие записи