Войти
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

Bydy rozat natyralno...

Больно, блин! Даже очень. Меня окситоцином стимулировали. Я орала, как сумасшедшая. А потом все равно кесарили. Странно, как это они после первого кесарева разрешают рожать самой. А я если и пойду на второго, то только плановое кесарево. Эти мучения я больше не хочу проходить.

0
29.12.2008

У меня также было:((ужас просто - страшно вспоминать...

0
30.12.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

Y manja toze tak...k sozaleniju..

0
07.01.2009
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

Y menja tak i viwlo ja 2 sytok promy4alas ot shvatok i potom kesarevo!!!

0
07.01.2009
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Вик, ну чего ты панику наводишь??? У нас вот редко даже разрешают рожать самим после кесарева. Ты поспокойнее, врачи ведь тоже не дураки, хватит бояться, все хорошо будет!

Я не знаю, как вызывают через капельницу роды, но у меня стимулировали схватки (не было их). Ставят капельницу и ждут схваток. А дальше все, как обычно.

0
29.12.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

Postaraus pospokojnee...no...strawnovato...

0
29.12.2008
Itogi 2008 goda A y nas rodilsia sinok 01.01.09 :-)

Похожие записи