Privet vsem.Mi sej4as y babywki(mami myza).O4en mnogo mnimanija od rodstvennikov i mnogo vkysniawek na stole.Peli koliadki i smotreli vsej sem'ej novogodnie filmi.No esli 4estno. ne hvataet mne " S legkim parom" i pozdravlenij prezidenta :-)))Ykraini.Eh...Emigrantka blin....