Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Краков

Ja znau 4to ni4ego ne znau

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

все просто - вы познаете разные пласты знаний и пока они обсуждают проблемы голодающих детей африки(кстати не решают их,а только обсуждают, отчего тем не легче) ты решаешь вполне насущные проблемы близких тебе людей.а еще - многие ли из них могут похвастаться,что владеют навыками няни?а детского психолога?все ли из них могут готовить без книги рецептов столько блюд,сколько может замужняя женщина?а гарри поттера - прочитай ребенку на родном языке и о содержании книг сможешь спокойно беседовать(я кстати не уверена что все они его прочитали его на английском на самом деле,а не просто хвастаются друг перед другом).проблемы этих стран ты освоишь позже - когда ребенок будет в школе изучать географию(еще ты освоишь забытую математику,физику,химию,рисование,историю,биологию и возможно музыкальную грамоту)а у них на все это не будет столько сил.а еще - рано став мамой ты вполне сможешь успеть сделать карьеру тогда,когда они все будут думать о том,когда родить ребенка так,чтоб карьера не пошла псу под хвост.

легче стало?

0
04.01.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков
Aga ! Dejstvitelno poleg4alo!!!!Spasibo za otvet :-)))
0
04.01.2008
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
а еще по поводу карьеры,найди у себя в стране консультанта мэри КэЙ, начни не спеша развивать этот бизнес(сначала просто как хобби) и через несколько лет даже при очень медленном развитии бизнеса ты выйдешь не только на приличный доход,но и на хороший старт для успешной карьеры(не обязательно в мэри КэЙ,но опыт развития поможет в любой карьере).мой опыт в россии - 2года ооочень медленным темпом(даже сейчас это для меня еще хобби),но теперь я точно знаю,что никогда,ни при каких обстоятельствах я не пропаду в этой жизни и еще и многие позавидуют моей карьере.(и не важно когда я таки и где займусь этой самой карьерой,потому что детей мы с мужем планируем не меньше 3)
0
04.01.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков
Poprobyu :-)
0
04.01.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Меня подобные мысли тоже раньше мучали. Казалось, что все вокруг супер умные в разных областях, а я так себе. А теперь я спокойно к этому отношусь, хотя, намного умнее я не стала. Во-первых, действительно, все знать и уметь невозможно. А во-вторых, нет. наверное. это и есть во-первых.... Мне муж мой сказал (кстати и другие мужчины раньше говорили, просто не знаю, то ли они имели ввиду), так вот, муж сказал, что я очень умная. И пояснил, что, не в плане знаний, а умная по-женски. Для меня это намного важнее. А уж прочтение Гарри Потера, даже на нескольких языках, для меня лично никак не является признаком образованности и ума.
0
05.01.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков
Da net,,Grri Potera ja v primer privela..:-)))A dejstvitelno vse znat ne vozmozno...tolko...vot tak poly4etsia, 4to razgovori na4inautsia na takyu temy o kotoroj ja malo 4ego mogy skazat, a bolwinstvo znaut...
0
05.01.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Ну, я думаю, это только потому, что ты молодая мама. По-моему, пройдет совсем немного и проблема исчезнет сама собой.

0
05.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
а может тебе просто самой задавать тему для беседы, в которой ты сведуща и которая тебе интересна! К тому же невозможно знать все, да и интересы у всех разные
0
04.01.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков
Toze ideja :-)Spasibo za sovet :-)
0
04.01.2008
Мама мальчика (17 лет) Баку

Родная,если тебе 20лет и у тебя есть ребенок это уже что-то,а вот мне 20 и у меня пока нет(((

с ребенком возиться это большое счастье!!

самое главное счастье,будь счастлива!!!!!

0
06.01.2008
Krasota Kogda detki na4inaut samostojatelno polzat??????

Похожие записи