Wiktoria O SEBE Краков Ja v Polwe Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 27.03.2010 Ответить Wiktoria Краков Ne :-) Ja zivy v Polwe yze stolko :-) A mne o4en nravitsja eta linee4ka i miwka i rewil dla sebja tak sdelat :-))))) 0 15.02.2008 Ответить mi znakomi Stranno vse eto... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027