Войти
Маша_мама_двоих
Дашенька, 13 лет 2 месяцаЛёшенька, 10 лет 2 месяца Сергиев Посад

Дочка с трудом засыпает на ночь! Что делать??

Анастасия
Санкт-Петербург

Укладывать в 23.30. Если не спать в саду не вариант

0
24.05.2019
Маша_мама_двоих
Дашенька, 13 лет 2 месяцаЛёшенька, 10 лет 2 месяца Сергиев Посад

Хочу попросить воспитателей, что б её не заставляли спать, пусть просто тихо лежит

0
24.05.2019
Петехии у сына! Фото Есть у кого хронический тонзилит?

Похожие записи