6 лет ребёнку, дома днем не спит в выхи, и вырубается на ночь быстро, а в саду спит днем, и на ночь уложить это пипец, в 21 час начинаем укладываться, полчаса читаем, болтаем, потом она затихает, а потом начинается истерика что она не может спать, хочет типа и не может, я уже её глажу, целую, жую ей легонько, она плачет и вчера уснула только в 23.30,ну это пипец!!! Как быть?
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Сергиев Посад
Дочка с трудом засыпает на ночь! Что делать??
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Сергиев Посад
Хочу попросить воспитателей, что б её не заставляли спать, пусть просто тихо лежит
0
24.05.2019
Ответить