Войти
Анастасия
Гомель, Беларусь
На сайте с 22.05.2022, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
11
записей
1
друг
3
подписчика
Ожидание чуда...

Всем привет. Стимулировалась Клостибегитом по 2 т. на ночь с 3-7 день. На 13 день цикла пошла на УЗИ показало 2 дф (в левом 21мм и правом 24мм). День на 15 была очень сильная боль в низу живота с двух сторон,а на 16 ДЦ была боль по меньше. На 20 день опять УЗИ там показало что есть два жёлтых тела в двух яичников .врач прописала Дюфастон по 1 т

Анастасия
Сынок, 10 лет 1 месяцАлиса, 2 месяца 25 дней Гомель
Фемостон 1/10 перед стимуляцией

Всем привет. Кому назначали Фемостон 1/10 перед стимуляции овуляции? Мне назначили на 2 месяца, потом дождаться месячных и начинать стимуляцию Клостибегитом по 2 т на ночь с 3 по 7 д.ц . У меня поликистоз, овуляции своей нету . Уже пропила 2 пачки Фемостона ,последнюю таблетку выпила 1 мая месячные так и не пришли. Хотим второго малыша,но уже по

2
Сынок
10 лет 1 месяц
Алиса
2 месяца 25 дней