Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Винница

Пол года!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет)
поздравляем вас))) big_smiles_150.gifbig_smiles_47.gif
и вопрос не по теме: когда и с чего начали прикорм? как кушаете его? в каких количествах и раз в день???
0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница
Мы начали пить сок с 3,5 месяцев, потом в месяца 4 начали кушать банан, потом яблоко, потом манную кашу, потом гречневую и т.д.   все начинали с 1 -2х чайных ложечек.  всё время набирал в весе 600-700 грам в месяц, а вот только что пришли с больницы а он потерял 100грамм за этот месяц(((   Сказали вводить молочку, давать молочную кашу.
0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

ох какой набор веса!!! сколько вы сейчас??? мы отлично набираем,едим смесь,каждый раз 900-1000г,что меня беспокоит безумно...ведь нам пол года,а мы чуть не 9 кг!!! пробовала ранее вводить овощи,все выталкивает языком....ща вот только начала адекватнее кушать,но это и кушать не назовешь. и до обьема 1 кормления далеко!!!!

а вы прям кушаете полноценную порцию?

0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница
мы сейчас 6350 и ростом 67-68 см , Ест он хорошо, только вот смеси меньше стал кушать как начал всё остальное....   Ест гдето 160 грам смеси, кашы сьедает от 50 до 150 грам, сьедает целый банан иногда, но я редко ему целый даю, он просто у меня банановая душа! Иногда если кашу не хочет есть то я хитрю, банан туда добавляю и он кашку уплетает как миленький))) Пол яблока за раз ест 4-5 слоловых ложек супа.  Ну вообщем для него вроди не маленькие порции))) кушает)))
0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

ну вы молодцы! мы в 5 месяцев были 8 кг и 64 см

0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница
но я после кормления кашей или ещё чемто всё равно потом через мин 20-30 ему ещё смесь даю, и он ест. хоть не много но есть грам 50
0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
верно верно)
0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

а про манку я б не советовала. лучше уж давать другие крупы. в же кстати на смеси вроде? какую кушаете?

0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница
сначала были на нутрилоне, вес не набирал, месяца 2 назад перешли на малыш истренский, начал рости и набирать вес. Я слышала что манки нельзя, но знаю что много нельзя, а вообще не запрещено, я сама на ней росла так как тоже на ИВ была, росла на манке и коровьем молоке, и всё норм. Никаких проблем ни с желудком ни прочих у меня нет, и болею простудами и вирусами крайне редко))) Это сейчас почемуто врачи против молока и манки)))) А я за=))) 
0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

коровье молоко нельзя просто из-за огромного кол-тва витД,который вымывает из организма весь кальций. потом и зубов нет,и рахит и все что хочешь. а манка на поджелудочную и на печень нагрузка. это даст о себе знать лет так в 30-40

0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница
Значит у меня всё ещё в переди))) Толоько думаю не так от выпитого в детстве молока как от нынешних чипсов, крабовых палочек и остального го...на=)
0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

и это тоже само собой) сейчас питаться хорошо просто невозможно! нет ничего натурального на все 100%....жаль!

0
02.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

лучше после 9 месяце таким увлекаться

0
01.07.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Замечательные фото и я такой же праздник дочке устроила! Правильно что отмечать нужно!!!

0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница
super_smilies082.gif
0
30.06.2014

Поздравляю вас с маленькой датой!!! Я праздновала полгода со старшим ребенком) 

0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница
спасибо)
0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков
классные фото просто позитивчик!!!!!!!!! Поздравляю вас с 6 месяцами!!!!!!!!!
0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница
спасибочки!!!=)))
0
30.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 29 лет) Иерусалим
Поздравляю! super_smilies086.gif Молодцы, что отпраздновали 

0
09.07.2014
Викторина Можно ли лук порей малышу? И вообще купила я его впервые...)))

Похожие записи