Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Винница

На ругайте меня!Вчера малой подавился и чуть было не задохнулся! Жуть, Паника, Страх.... и.т.д

А ваши пупсы ходят? И во сколько пошли?=) 11месяцовщина!!! Урааа! нам 11 месяцев!!!

Похожие записи