У малого вчера вечером (часов в 6) неожиданно поднялась температура. Аж 38,5. И никаких симптомов. И не сбивается. Я за 12 часов 3 раза давала жаропонижающее, а толку ноль. Часам к 7 утра вдруг хорошо уснул (в принципе спал всю ночь, но очень беспокойно), не горячий. И даже вспотел. Я на радостях задрыхла рядом, даже мужу завтрак перед работой не встала делать. А сейчас уже 37, 4. И снова никаких других симптомов. Уши не болят. Горло вроде не красное...Есть белый налет на языке. Небольшой. Но не уверена, что его не должно быть...
Короче, паника и жопа. Накануне праздников. Опять. Чтоб они провалились!!