Владик часто нас с Лешкой называет по имени, а не только "мамой" и "папой". Особенно, в процессе игры и в моменты сильного возбуждения. Мне это даже нравится. Как-то так стильно, круто... Не могу подобрать правильного слова. Но это классно, когда ребенок воспринимает родителей как друзей.
А вот бабушки наши по-другому смотрят на тот вопрос. Что-то в стиле: "Ай-ай-ай! Как ни стыдно, папу Лешей называть..."
Почему так? Это проблема возраста и воспитания? Закрепощенности? Или, может, так правильно и мы неправы с нашим щенячьим восторгом по поводу "крутости" сына?...
А у вас как?
Ничего в этом такого нет...Владюша же при этом не забывает ,что Вы его мама и папа.