Я тут где то прочитала что при Б тесты на О показывают 2 полосочки?!!!! изза чего это, получается что так ииза того что яйцеклетка ещё жива, а раз она жива то значит оплодотворина, а значит так о береминности можна узнать на самых ранних сроках??? Так ведь?
планирую беременность
Винница