Здравствуйте, у меня задержка 40 дней, тесты все отрицательные, частые мочеиспускания, боль в низу живота и по бокам живота (в облости пахов). И к тому же я ставлю уколы контрацептивные внутримышечно (1 раз в 3 месяца), ставлю их с 12 декабря 2021года. Поставила их 2 раза (в декабре 1й раз, 2й раз в марте) в июне сейчас должен быть 3й раз, но я буду отказываться от уколов. У меня из-за них гормоны(по женски) портятся). У меня каждый раз такая задержка с декабря 2021года. То их месяц нету, то их полтора а то и 2 месяца нету. На УЗИ обследовалась после 1й длительной задержки (70 с чем-то дней задержка была) сказали всё нормально, всё хорошо. Что-то я этого нормально и хорошо (не верю в это). Что мне делать?