Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Дзержинск

Любовь - морковь...

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

Ну ничего себе!!!! У меня пока про лЯбовь речи не ведет!!!))) И про то как дети появятся, думаю тоже не скажет!!...... Хотя, фик знает о чем они там говорят друг с дружкой в садике!!!????

Ксюшка, такая миленькая!!!!

0
18.11.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Спасибо, Кать, твои девченочки тоже чудо!!!!!!!!!!!!!! Что ей говорить, незнаю((((((((

0
19.11.2011
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан
Я тоже летом решила пораньше забрать с садика. Они как раз гуляли. Смотрю один мальчик все обнимает за беседкой, другой на прощание в щечку целует. Папе нашему говорю, скоро женихов гонять будешь:D.
0
27.11.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Да, забавно!  Как взрослые)))))

0
28.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Красивая девочка!!! И глаза голубые... ммм, класс!

0
20.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Спасибо!!!!

0
21.03.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

такая девочка у вас красивая! Так что неудивительно)))

0
18.11.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Ой, спасибо, так приятно!

0
19.11.2011
Прививка????? Снова гайморит!!!????

Похожие записи