Начали мы высаживаться на горшок!!! Почему не раньше? потому что был бунт на коробле....и я горшендель и подальше убрала...на время....И вот оно, это время настало! Софи не только не вставала с горшка, но и сделала свои делишки...пока только маленькие....но уже несколько раз подлавливала...в основном после сна....Еще она стала оповещать...что, мол я сейчас писаю....характерным покряхтыванием, больше относящимся к большим делам))) Ну и ладно, все равно отлично!