Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Дзержинск

Заболели(((((

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Коломна

У нас такаяже штука была. Трлько температура еще выше. На втоой день температуры вызвала врача. Она увидела красное горло, ангину поставила и выписала антибиотики. Я заглянула в горло сама, ничего красного не увидела. Решила подождать денек. И на следующий день все прошло и никакой температуры. Хорошо что антибиотики не стала давать. А то потом бы еще полмесяца с дисбактериозом мучались. 

Надеюсь и у вас все пройдет без последствий

0
25.07.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Ага, похоже....сегодня с утра была 37...к вечеру уже никакой температуры....удивительно и что это было???)))

0
25.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

у нас на днях на зубы так было, никого не вызывала т.к. поставили бы орз и прописали ненужных таблеток, на сл. день 37.7, на след. уже ничего)

0
25.07.2014
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

ооо, добро пожаловать в наши ряды((((( а если серьезно, то выздоравливайте скорее!!!




0
25.07.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Вы тоже болеете?

0
25.07.2014
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

да( стоматит, температура 39,5 второй день поднимается((




0
25.07.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Обалдеть!!!! поправляйтесь....




0
26.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

а вы уверенны, что это вообще вирус?) орз поставили?

у нас так несколько раз было, в итоге розеола была(но врач ее так и не признал) другой раз зубы, еще другой раз кишечное

плакла перед осмотром горла?




0
24.07.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Да нет...конечно не уверена....розеола у нас уже была....4 дня высоченной темпы и все на 5 день сыпь и резкое выздоровление....

я тоже думаю на зубы....клыки то красные, то "затихают"....

Плакала, это мягко сказано!!!! Визжала....она еле в рот к ней залезла....




0
25.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

у нас от ора горло краснеет, может и у вас также




0
25.07.2014
Ну и врачи!!!!! Заболели((( Часть2

Похожие записи