Войти
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

Колики в животике!

Маришка
Сашенька, 17 лет 10 месяцевКукуся, 13 лет 2 месяца Ивано-Франковск

у нас тоже.даю Эспумизан сыроп,немного помогает.а еще чай с фенхеля,а так - тоже мууучаемся((( говорят после 3 месяцев пройдет....надеюсь...

0
26.09.2008
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

Блин еще так долго!!! Я уже с ума схожу . Днем еще нормально, а вот ночью....

0
27.09.2008

Нам сабсимплекс не помог, наоборот стул разжижил. Мы пьем бебикалм, не удобно, его нужно в холодильнике хранить и бегаю на кухню даже по ночам, и ложечку надо греть..((( Нам очень хорошо он помогает. Эспумизан тоже купили, но еще не пробовали. Врач говорит, что средства от газиков нужно подбирать индивидуально для деток и пробовать что поможет.

0
26.09.2008
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск

Очень советую Эспумизан-сиропчик.Давала ежедневно с 0,5 месяца и больше не вспоминали о них(коликах)

0
26.09.2008
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Очень помагает сироп Риабал-снимает спазмы,действует как Ношпа.

0
26.09.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

Когда самое интересное?

0
27.09.2008
Мои роды в 11 роддоме 2 сентября Что это???

Похожие записи