Девченки скажите это у всех детей так? Когда они закончаться?, так больно смотреть на то как она мучается даю сабсимплекс. Но все равно плачет!
у нас тоже.даю Эспумизан сыроп,немного помогает.а еще чай с фенхеля,а так - тоже мууучаемся((( говорят после 3 месяцев пройдет....надеюсь...
0
26.09.2008
Ответить
Блин еще так долго!!! Я уже с ума схожу . Днем еще нормально, а вот ночью....
0
27.09.2008
Ответить
Нам сабсимплекс не помог, наоборот стул разжижил. Мы пьем бебикалм, не удобно, его нужно в холодильнике хранить и бегаю на кухню даже по ночам, и ложечку надо греть..((( Нам очень хорошо он помогает. Эспумизан тоже купили, но еще не пробовали. Врач говорит, что средства от газиков нужно подбирать индивидуально для деток и пробовать что поможет.
0
26.09.2008
Ответить
Очень советую Эспумизан-сиропчик.Давала ежедневно с 0,5 месяца и больше не вспоминали о них(коликах)
0
26.09.2008
Ответить