Войти
Мама двоих (2 года, 15 дней) Москва

Опрос про прописку!

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
Какая разница где ребенок прописан? Почему, по-вашему, он должен быть прописан у отца? Что б он квартиру не продал? Мне просто интересно)))) Я сначала прописала к себе, мне так легче было, а потом квартиру продали и прописали к отцу и меня и ее. Новую достроим мы с ней туда пропишемся.
0
03.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А если свекровь против?
0
05.04.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
это ее проблема, я бы назло прописала и себя бы еще до кучи. Что значит она против? Такое впечатлеие что она никогда невесткой не была и детей не рожала. Злят меня такие.
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
здесь все зависит от многих ньюансов...мы например живем у меня в москве, муж был прописан в карачаево-черкесии..и зачем мне туда малышку прописывать ?))
0
03.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
не я имею ввиду если обо родителя в Москве.  
0
03.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Киев
Я счетаю,что дети должны быть прописаны по месту их жительства.
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Согласна.но у нас прописан у моей мамы,т.е.там же где и я,а сами снимаем жилье
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А что у папы и мамы ни одна и та же квартира где они оба прописаны?
0
03.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
не одна я в своей квартире с родителями, он в своей!
0
03.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа
прописан со мной у моих родителей, т.к квартира где муж прописан и мы живём возможно будем продавать, а насколько знаю, когда прописан несовершеннолетний ребёнок квартиру продать сложно (точнее переписать его в другое место)
0
04.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Челябинск
Тут у всех своя ситуация))). У нас, например, старшая дочка прописана там же, где и я - у моих родителеей в области. А младшего будем пока прописывать у родителей мужа, где мы сейчас живем. Вот дом достроим - все вместе туда пропишемся, а пока вот так, пополам)))))
0
04.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Черкассы
мой до сих пор нигде не прописан....и мое мнение, что мама, папа и дети должны быть прописаны в одном месте...
0
04.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Мы прописали ко мне потому что ивем у меня и поликлинники и дет сады будут тут. Муж с другого города, могут быть проблемы при устойстве в дс и поликлинниках
0
04.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
РЕБЕНОК ПРОПИСАН У МЕНЯ ТК ЭТА КВАРТИРА У НАС БОЛЬШЕ И ЕЩЕ  МЫ ХОТИМ ЕЕ РАСШИРИТЬ ЧЕРЕЗ ГОСУДАРСТВО
0
03.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы еще не успели прописать,но будем прописывать у мужа!
0
04.04.2011
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва
У отца прописан.Старший  со мной  в кв родителей.
0
04.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Я своих деток прописала у себя, так как у папы квартира в собственности, а у нас муниципалка.
0
03.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
у нас две дочки прописаны у отца,там где и он сам,а я прописана у себя в квартире.
0
03.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Прописали сразу у папы, да и я там прописана!
0
04.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Если отец москвич, то однозначно у него!!!
0
04.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Дочь прописана у отца, а я в своей квартире
0
04.04.2011
Мама девочки (15 лет) Таганрог
Наша тоже прописана у отца))
0
03.04.2011
я родила дочу! Про запоры!

Похожие записи