Девченки скажите у кого прописан Ваш ребенок? У мамы или у папы? Просто мое мнение, что ребенок должен быть прописан у отца, а ваше мнение?
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
Какая разница где ребенок прописан? Почему, по-вашему, он должен быть прописан у отца? Что б он квартиру не продал? Мне просто интересно))))
Я сначала прописала к себе, мне так легче было, а потом квартиру продали и прописали к отцу и меня и ее. Новую достроим мы с ней туда пропишемся.
0
03.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
это ее проблема, я бы назло прописала и себя бы еще до кучи. Что значит она против? Такое впечатлеие что она никогда невесткой не была и детей не рожала.
Злят меня такие.
0
05.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
здесь все зависит от многих ньюансов...мы например живем у меня в москве, муж был прописан в карачаево-черкесии..и зачем мне туда малышку прописывать ?))
0
03.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
не я имею ввиду если обо родителя в Москве.
0
03.04.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Киев
Я счетаю,что дети должны быть прописаны по месту их жительства.
0
03.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Смоленск
Согласна.но у нас прописан у моей мамы,т.е.там же где и я,а сами снимаем жилье
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
А что у папы и мамы ни одна и та же квартира где они оба прописаны?
0
03.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
не одна я в своей квартире с родителями, он в своей!
0
03.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тегусигальпа
прописан со мной у моих родителей, т.к квартира где муж прописан и мы живём возможно будем продавать, а насколько знаю, когда прописан несовершеннолетний ребёнок квартиру продать сложно (точнее переписать его в другое место)
0
04.04.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Челябинск
Тут у всех своя ситуация))). У нас, например, старшая дочка прописана там же, где и я - у моих родителеей в области. А младшего будем пока прописывать у родителей мужа, где мы сейчас живем. Вот дом достроим - все вместе туда пропишемся, а пока вот так, пополам)))))
0
04.04.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
мой до сих пор нигде не прописан....и мое мнение, что мама, папа и дети должны быть прописаны в одном месте...
0
04.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Мы прописали ко мне потому что ивем у меня и поликлинники и дет сады будут тут. Муж с другого города, могут быть проблемы при устойстве в дс и поликлинниках
0
04.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
РЕБЕНОК ПРОПИСАН У МЕНЯ ТК ЭТА КВАРТИРА У НАС БОЛЬШЕ И ЕЩЕ МЫ ХОТИМ ЕЕ РАСШИРИТЬ ЧЕРЕЗ ГОСУДАРСТВО
0
03.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мы еще не успели прописать,но будем прописывать у мужа!
0
04.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 31 год)
Москва
У отца прописан.Старший со мной в кв родителей.
0
04.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Я своих деток прописала у себя, так как у папы квартира в собственности, а у нас муниципалка.
0
03.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
у нас две дочки прописаны у отца,там где и он сам,а я прописана у себя в квартире.
0
03.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Прописали сразу у папы, да и я там прописана!
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Если отец москвич, то однозначно у него!!!
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Дочь прописана у отца, а я в своей квартире
0
04.04.2011
Ответить