Нам сегодня 2 месяца и 16 дней!
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Москва
А вот и мы!
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года)
Ижевск
такие милашки. Ты подстриглась!!! Тебе очень идет. Похудела так. Как будто и не была беременной.
0
18.11.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Спасибо! Да подстриглась так как с ней ничего не успеваю и укладку сделать и накраситься сложно, а похудела я через месяц после родов.... так как устаю все время на руках мало спим!
0
19.11.2008
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года)
Ижевск
у тебя же вроде было 20кг прибавка. Быстро ты скинула. Что значит не склонна к полноте. А я вот уже 3-й месяц не могу скинуть 4 кг.
0
19.11.2008
Ответить
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Москва
Хорошенькие какие! А мы с вами ровестники!

0
18.11.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Какая лапочка! Помойму очень на тебя похожа!
0
20.11.2008
Ответить

красотульки такие!!!!!!