Девченки скажите пожалуйста нам сейчас 12 недель и 4 дня, а когда будет чувствоваться, что ребеночек шевелится!?
Я впервые недель в 17-18 почувствовала. Первые ощущения - как будто рыбка внутри плавает!! И море эмоции!!
0
05.03.2008
Ответить
у меня 12 недель и я с 9 где то чувствую своего дельфинчика он как буд то пускает пузыри
0
05.03.2008
Ответить
ой, а что это за пузырики? у меня тоже животик урчит, но я думала, что это газы..
0
10.03.2008
Ответить