Войти
Elizaveta
Тихон, 13 лет 1 месяцДень рождения! Калуга

фуууу... как везде пахнет!

Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

у меня тоже немного обострился нюх - но как-то выборочно (может, потому, что нос ещё немного заложен из-за насморка). И мне как-то наоборот - в метро стали НРАВИТЬСЯ духи, хотя раньше нос воротила вечно...сигареты - да, отвратительно, но стараюсь не особо ходить, где курят (раньше тоже как-то острее реагировала на них)...а выхлопные газы тоже - фууу!

0
08.10.2012
Elizaveta
Тихон, 13 лет 1 месяцДень рождения! Калуга

это я после того как насморк вылечила, смогла ощутить все красоту мира)))))(ее обонятельную сторону) только мне пока ни один запах не нравится, а от резких рвотный рефлекс

0
09.10.2012
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

вот и думай теперь - долечивать насморк или нет :))))

сегодня обнаружила, что из метро пахнет хлебозаводом, который в нескольких километрах от метро!!! и шаурмой, которая тоже не прямо в метро находится! и так кушать захотелось!!! ужас :))) Меня пока больше на жор пробивает что-то...

0
09.10.2012
6-я неделя встала на учет

Похожие записи