воняет везде: на улице в городе - выхлопными газами, в машине - бензином, от коллег - духами, в кафе зашла на обед половина - сигаретами, половина - туалетом!!!! и как я раньше с этим жила?
у меня тоже немного обострился нюх - но как-то выборочно (может, потому, что нос ещё немного заложен из-за насморка). И мне как-то наоборот - в метро стали НРАВИТЬСЯ духи, хотя раньше нос воротила вечно...сигареты - да, отвратительно, но стараюсь не особо ходить, где курят (раньше тоже как-то острее реагировала на них)...а выхлопные газы тоже - фууу!
это я после того как насморк вылечила, смогла ощутить все красоту мира)))))(ее обонятельную сторону) только мне пока ни один запах не нравится, а от резких рвотный рефлекс
вот и думай теперь - долечивать насморк или нет :))))
сегодня обнаружила, что из метро пахнет хлебозаводом, который в нескольких километрах от метро!!! и шаурмой, которая тоже не прямо в метро находится! и так кушать захотелось!!! ужас :))) Меня пока больше на жор пробивает что-то...