Девы, посоветуйте!! Чем можно восстановить кости после химии? Сканирование изотопами выдает небольшое накопление в некоторых местах. Док говорит пей кальций. Сколько его пить, какой, как долго? Есть ли другие способы восстановить костную ткань, желательно действенный, а то после обследования 2010 никаких сдвигов, а хочеться уже распрощаться с последствиями болячки навсегда!!
Восстановление костной ткани.
кальция глюконат в аптеке продается + D3 для лучшего усвоения кальция, МСМ вот эти хорошие http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-MSM-1500-mg-120-Tablets/3?rcode=rlj139 это прородная сера, я их для свекрови брала, кстати, D3 на этом же сайте есть бесплатный этот http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-D-1000-D3-Extra-Strength-110-Tablets/15030?rcode=rlj139 по пол таблетки 1 раз в день. Если гуляете на солнышке, то D3 не нужны + 10 долларов скидка на первый заказ
Спасибо за инфу, про серу не знала, посмотрю. А кальций уже какой тока не пила. Вот прочитала про ортат кальция, что он лучше всего усваивается, но его нигде в аптеках нет.
Дд ну в принципе даже если костям не поможет то суставам в прок пойдет. Спасибо тоже попробую.
остеогегон - хороший.
посмотрите миокальцик - уколы, но по поводу него надо с врачем советоваться, серьезный препарат.
Спасибо за инфу, сейчас столько препаратов и хотелось бы что бы результат был я пила кальцимин кальций д3 никомед толку никакого. Может этот поможет.
Есть хороший препарат- Остеопорин. Там много всяких компонентов. Гомеопатия, говорят хорошо помогает, если правильно подобрать.
советую посетить этот сайт развить знание о здоровье http://wholewellnessclub.ru
со мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.com
skype vetal6061
для регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.