Врет ли узи 

Лучший ответ

У меня в 6 недель только ПЯ нашли. Ни сердечка , ни эмбриона на таком сроке ещё не видно. Только через 2 недели записали смотреть.
05.03.2021
Просто не увидели на своём допотопном аппарате.
05.03.2021
Маруся, да возможно просто они меня уверяют что надо на чистку
05.03.2021
Татьяна Шашкина, а их не смущает что у вас несколько дней назад узи с яйцом? Что на это говорят? Не надо пока никуда ни в коем случае,неделю точно ждёт ещё. больше не кровит? Хгч в динамике гляньте,потом выводы делать.
05.03.2021
Маруся, нет не кровит уже 3 дня у меня только 2дня мазало и все после дюфастона все прошло
05.03.2021
Татьяна Шашкина, и блин какая чистка на 5 неделях?Не дай бог конечно,но на таких срок медикаментозно делают.Не соглашайтесь в общем,и в ж...у эту больницу.В другую сходите.Пусть в жк узи сделают.
05.03.2021
Маруся, это в худшем случает. А в цивильных странах ждут самопроизвольного выкидыша. Через две недели сделать узи на нормальном аппарате и всё будет ок !
05.03.2021
Яна Иванова, и я о том же
05.03.2021
6-7 недель уже видят все, на 5 недели бывают такие ответы
05.03.2021
Здравствуйте, как ваше самочувствие?
17.03.2021
Нина, здравствуйте все хорошо уже дома узи повторное сделали и мы нашлись и пульс уже есть ) недавно встали на учет )
20.03.2021
Татьяна Шашкина, берегите себя и малыша!
20.03.2021
5 неделя это самое-самое начало, ни в коем случае не соглашайтесь на чистку, как они вообще собрались в 5 недель увидеть эмбрион. На сроке 4+4 (пятая неделя) у меня увидели маленькое плодное яйцо и ничего больше. Если бы была внематочная, то и предыдущий узист ничего не увидел бы, а если они намекают на замершую, то какая замершая, если эмбрион и сердце визуализируются на 6-7 неделе? Спокойно сдавайте хгч, два раза лучше, чтобы увидеть динамику и идите на узи через неделю, а то и полторы, если с хгч все хорошо
05.03.2021
Ольга, они сказали ни пульса ни эмбриона нет и диагноз сразу неразвивающаяся поставели вот завтра ухожу по собственному и буду кровь сдавать
05.03.2021
Татьяна Шашкина, глупости, на таком сроке и не должно быть видно эмбрион и пульс, когда я у своего врача спросила есть ли пульс,она посмеялась и ответила,что недели через две поймёт только (и правда на 7 неделе он был)
05.03.2021
Ольга, здорово спасибо вам огромное я немного успокоилась а то уже все надежды потеряла
05.03.2021
Ольга, боялась а вдруг он там живой а они вот так с ним
05.03.2021
Не хочу Вас пугать... Вполне возможно, что аппарат плохой, не увидели. Но, если все же ПЯ было, а потом оно пропало, то не исключен пузырный занос. У меня так было. Вам обязательно надо сдать ХГЧ в динамике перед чисткой. Вот просто обязательно! Посмотреть, растет или нет. Потому что если растет, а ПЯ так и не появится при этом - то только выскабливание делать, увы... Но пусть все обойдется. Держу за Вас кулачки.
05.03.2021
Думаю всё таки беременность. В платной клинике аппарат лучше. Берегите себя.
05.03.2021
В бесплатной больнице может быть аппарат хуже, чем в платной. Поэтому могли не увидеть. По ХГЧ будет понятно.
05.03.2021
Есть ли надежда