Войти
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Ура! 8 мм☺️ Утрожестан и вессел дуэ?😳

Liudmilkka
даша, 16 лет 8 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Щелково

по поводу назначений - ничего не скажу - не разбираюсь!!

просто хочу поздравить! все же на узи новости хорошие сообщили :))

0
30.03.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Да! Спасибо ещё раз)))

0
30.03.2018
Завтра УЗИ Повышенный д-димер.

Похожие записи