Девочки, такая радость. Плодное яйцо в матке нашли ☺️☺️ 8 мм. Три недели от зачатия сейчас нам. Следующее УЗИ уже будет по поводу сердцебиения и тд после середины апреля.
Пока у меня проблемы только с гемостазом. Повышен д-димер. Хотя в целом вся коагулограмма в норме. Вот думаю, насколько это серьёзно. В понедельник идти к гематологу. Буду сейчас мониторить интернет про поддержку и про гиперкоагуляцию, напишу обо всем🙄🙈
Надеюсь, и полеты нам в итоге разрешат.
Назначили уже 400 мг прогестерона (утрожестан вагинально утром и вечером). Это не много ли?
И почему-то курантил заставляют поменять на вессел дуэ ф🤷🏼♀️До приёма гематолога. Посмотрела в интернете - он запрещён в первом триместре. Кто принимал?