привет,девочки! сегодня пошла в Г за талончиком на узи,а меня прям сразу же и отправили делать т.к. место свободное было. вообще планировала с мужем сходить чтоб и он посмотрел на нашу кроху,но пришлось идти одной. так вот,сказали что малыш наш здоров(самое главное), все в порядке,лежит головкой вниз,но
очень низко.и давление на почки большое (( подскажите,это очень плохо??....