Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

родила!

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
девочки,спасибо всем огромное! мое чудо сопит рядом,это так здорово!! весим мы 2620 и 49см )))) огромная помощ была от свекрови.она со мной рожала. отличная поддержка. так что у нас не водолей-дракон,а козерог-кролик )) никто не ожидал
0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Северск

а почему кролик?

0
19.01.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

год дракона наступает только 23 декабря)вроде

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Северск

чёт я не поняла.Год дракона 2012.год кролика был 2011

0
19.01.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

По китайскому календарю, ещё не начался.

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Северск

ой ну и замарочки=)

0
19.01.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

почему заморочки?

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Северск

ну просто я даже не задумывалась о том что год дракона аж 23 января.для меня он наступил с 1 января

0
19.01.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Понятно))

А мне бы хотелось именно после 23-го родить...чтобы уж,по всем , так сказать, календарям)))

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

УРАААА!!!!! =))))

Поздравляю!!! =)))

0
19.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ,СЧАСТЛИВЫ , ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!!!

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Салават

ура,ура,ура!!!!)))
принимайте поздравления!!!

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Коростышев

мои поздравления

0
19.01.2012
Кострома

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Растите большими,крепкими мальчиками. Спокойных ночей и вкусного молочка!!!!

0
19.01.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! undefined

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Псков

Поздравляю!!!!

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

Растите здоровенькими и счастливыми!!!

0
18.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю рада за каждую мамульку и за каждого родившегося малыша! Держись и дай бог вам здоровья.:)
0
18.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! У Вас уже все позади.....или только все впереди)))))))))

0
22.01.2012
Мама троих (19 лет, 23 года, 14 лет)

Поздравляю ! Здоровья и счастья желаю.

0
19.01.2012
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

undefined

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

ух тыыы! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

Поздравляю Вас!!! Это самое большое в мире счастье!!! Растите здоровенькими!!!

0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю!!!! В какой чудесный праздник пришел в мир малыш))) Пусть будет счасливым!

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

поздравляю.. счастья вам и здоровья!!!

0
19.01.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Поздравляю!

Растите здоровенькими!!!

0
19.01.2012
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

undefined

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ставрополь
Поздравляю,счастья,здоровья обоим!!!долго роды длились?Вообще как все прошло?
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Нефтекамск
поздравляю! Ты самая счастливая женщина! Не болейте!
0
18.01.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Саранск

Поздравляю,здоровья малышу и мамочке!!!

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

поздравляю!!!!!)))))

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

поздравляю!!!!!)))))

0
19.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Самара

Поздравляю!!!

0
19.01.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет)

Поздравляю!!!!!!!!!

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира

Поздравляю!!!!!!!!

0
19.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Поздравляем! Растите здоровыми!)))

0
19.01.2012
Самара
Поздравляю!:) терпения сил и здоровья!
0
18.01.2012
ктг..стационар..

Похожие записи