родила!
год дракона наступает только 23 декабря)вроде
чёт я не поняла.Год дракона 2012.год кролика был 2011
По китайскому календарю, ещё не начался.
почему заморочки?
ну просто я даже не задумывалась о том что год дракона аж 23 января.для меня он наступил с 1 января
Понятно))
А мне бы хотелось именно после 23-го родить...чтобы уж,по всем , так сказать, календарям)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ,СЧАСТЛИВЫ , ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!!!


ура,ура,ура!!!!)))
принимайте поздравления!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Растите большими,крепкими мальчиками. Спокойных ночей и вкусного молочка!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! У Вас уже все позади.....или только все впереди)))))))))
Поздравляю ! Здоровья и счастья желаю.
Поздравляю Вас!!! Это самое большое в мире счастье!!! Растите здоровенькими!!!
Поздравляю!!!! В какой чудесный праздник пришел в мир малыш))) Пусть будет счасливым!
поздравляю.. счастья вам и здоровья!!!
Поздравляю!
Растите здоровенькими!!!
Поздравляю,здоровья малышу и мамочке!!!
Поздравляем! Растите здоровыми!)))




