Ксю → Благополучная беременность УЗИ, КТГ, доплер Тольятти Мы были на УЗИ)) И у нас будет сынок))) Я так счастлива)) Очень хотела сына))) А главное у нас все хорошо)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Киселевск 0 29.03.2016 Ответить Ксю Тольятти Спасибо)))))))))))) 0 30.03.2016 Ответить Елена Киселевск 0 30.03.2016 Ответить Прасковья Ивантеевка поздравляю сын- это здорово, и муж должен быть рад 0 28.03.2016 Ответить Ксю Тольятти Да у нас второй мальчишка будет)) От 1 брака дочь) 0 28.03.2016 Ответить Анастасия Москва Давно меня не было) очень здорово, поздравляю! 0 29.03.2016 Ответить Ксю Тольятти Спасибо)) 0 30.03.2016 Ответить Нина Брянск поздравляю, Ксюша! Сене компашка растёт) 0 28.03.2016 Ответить Ксю Тольятти Спасибо)) Да дед и сказал будет с кем драться)) 0 30.03.2016 Ответить Оля мама 0 28.03.2016 Ответить Ксю Тольятти Спасибо)) 0 28.03.2016 Ответить Татьяна Сосновый Бор Здорово!!Мечты сбываются!) 0 30.03.2016 Ответить Ксю Тольятти Да это точно))) 0 30.03.2016 Ответить Ольга Электросталь Поздравляю! Молодцы! 0 29.03.2016 Ответить Ксю Тольятти Спасибо)) 0 30.03.2016 Ответить Ктг - все ли в порядке? доплер Похожие записи Ураааа!!!! Пол четвертого ребенка по УЗИ. Мой день рождения Внеплановое Узи))))) Ураа! Мы ходим! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027