И у нас будет сынок))) Я так счастлива)) Очень хотела сына))) А главное у нас все хорошо))
Мама двоих (17 лет, 3 года), жду мальчика, 18 неделя
Тольятти
Мы были на УЗИ))
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Ивантеевка
поздравляю
сын- это здорово, и муж должен быть рад
0
28.03.2016
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
Да у нас второй мальчишка будет)) От 1 брака дочь)
0
28.03.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Давно меня не было) очень здорово, поздравляю!
0
29.03.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Брянск
поздравляю, Ксюша! Сене компашка растёт)
0
28.03.2016
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
Спасибо)) Да дед и сказал будет с кем драться))
0
30.03.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


