Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Повседневное-ознакомительное

Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе, с таким весом на месяц раньше!   У меня сын тоже на месяц раньше родился, но 2600 45 см всего... А доча без 1 дня 41 неделя с весом 3260, и то меньше вас. Ползать моя Сашулька тоже начинала, как раненый солдат))) Прикольное сравнение))) Боязнь незнакомых скоро пройдет. У нас был период, когда поход к врачу был испытанием для всех. Кричала, как раненая чайка. Бабушку до сих пор терпеть не может (свекровь))) Сейчас уже лучше намного, настороженно, конечно, к незнакомым, но хоть не кричит сразу. 

0
10.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А сейчас уже ползает хорошо-правильно? Я думаю, как ходить начнет, так и ползать будет уже по другому. А сейчас то наверняка неудобно бедняге моей ползать на пятереньках) 

Ага, странное ощущение, когда гости приходят, сюсюкать начинают, внимание оказывать Миррушке, а она от них подальше да и хныкать плакать, а они уж и не знают как к ней подойти. )) 

0
10.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Начинала когда ползать в 6,5 мес, то неправильно было. А правильно стала почти в 7. Через несколько дней встала на ножки. Вчера были у свекрови, так Саша ее как увидела подняла крик до потолка. Ни на кого больше так не реагирует. Неудобно... 
0
11.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, мы начали на месяц позже...

Действительно, в таких случаях неудобно становится...

0
11.11.2013
Мама мальчика (22 года) Майкоп

Почитала и в моих воспоминаниях такие же тёплые чувства.Сыночек сейчас уже большой,с ним сейчас другие "истории" происходят)))Интересно слушать его рассуждения о взрослой жизни,иногда такое услышишь))

Красивое имя у доченьки!

Так всё)))надо второго рожать))


0
11.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Как я рада, что мой пост родил хорошие чувства! Спасибо  )))

Второго - да! ))

Спасибо, когда выбирали имя, у нас даже не было других вариантов...)

0
11.11.2013
Первое Беспокойное

Похожие записи