Старший сын слег с орви ,а я боюсь что мы с Ником заразимся.Помазала оксолиновой мазью.что еще предпринять?
не стоит ребёнку ничего капать и ничего вставлять. можно аромалампу с мастом чайного дерева или лавандой, а вообще маску марлевую на лицо сыну. и если вдруг заразитесь - не прекращайте кормить.
0
20.01.2011
Ответить
У нас тоже только вся семья переболела,не болел только маленький.Я ему и себе капала гриппфирон и еще мы пили афлубин.
0
20.01.2011
Ответить
Ребенку типа свечей виферон, себе афлубин. Или обоим гриппферон в нос капать
0
20.01.2011
Ответить