Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Куплю ушки Микки Мауса с бантиком.СПб

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я покупала в Фикс Прайсе( где все по 36)! Если не найдете-могу отдать свои)!

0
20.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Добрый день,а вы можете показать фотографию,они разные бывают?)

0
21.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Покупала для костюмированного НГ. Они на ободке aa9769850fa683c6154aef778c4a1db8.jpg
0
21.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да,классные,а на ребенка если взять,не упадут?))

0
21.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я думаю они как раз на ребенка))))!

0
21.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ну отлично,я тогда беру)Как у вас перехватить?Вы где территориально живете?

0
21.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

М. Рыбацкое, муж работает на Владимирской-можно через него)! 

0
21.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Могу почтой переслать. Правда неизвестно сколько с нашей Почтой России посылка по СПб будет идти...

0
21.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Проще мне заехать и забрать)А вы не гуляете в парке 300 летия?

0
21.07.2013
СПб.Парк 300 летия.Кто хочет красивых и ярких снимков? Облегченный рюкзак для переноски babybjоrn Air 4000 т.р.СПб

Похожие записи