Войти
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток

Папа на родах

Надежда
Оксана, 28 летВика, 19 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)
свою вторую дочу и первого ребенка у мужа мы рожали вместе... разница для меня в родах - небо и земля - в лучшую сторону... папа дочу раньше меня увидел... чем очень гордился... на на счет видеть что ТАМ... ну он у меня высокий, особо заглядывать ему и не надо было... просто спустя годика три после рождения дочи он как-то признался - что женщины удивительные существа... как можно так растянуться вынашивая ребенка, потом родить такого большого человечка через такую маленькую дырочку... при этом остаться живой, относительно здоровой, кувыркаться с удовольствием с ним в постели... и еще при этом хотеть еще одного ребенка.... так что... рассказы о соих родах я сейчас выложу в свой дневник...когда они там были.... кому интересно, можете прочитать...
0
23.09.2011
Ольга
Артём, 20 лет 4 месяцаВиктория, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

Мы в первый раз рожали вместе, муж конечно помогал и без него я не знаю как бы пережила схватки и всё такое, но вовторой раз он котегорически отказывается в этом учавствовать. И не хочу вас пугать, но после совместных родов могут разладиться интимные отношения, у нас так к сожелению и получилось и уже больше пяти лет чёпопало с личной жизнью 

0
21.09.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев
Мой тоже на первых был и очень помог морально и всё такое...всё таки первые роды..а на вторые тоже идти не хочет...хотя с сексом у нас всё в порядке. Но придерживаюсь мнения, что лучше мужу именно процесса родов не видеть, а стоять у головы и держать за руку.
0
21.09.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мы тоже хотим вдвоем рожать))
Все-таки это большое событие для семьи, и в этот момент мы хотим быть вместе)))
А какие анализы мужу надо сдавать? Я думала, что только флюшка нужна...
0
21.09.2011
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток

Ага, нет...

Там кровь с вены, флюшка и несколько врачей нужно пройти. Наша врач сказала мед. комиссия нужна.

0
21.09.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо! Надо будет все уточнить у врача))
0
21.09.2011
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва
Вообще не плохо когда папа на родах..НО САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТОБЫ ОН НЕ ВИДЕЛ ЧТО ТВОРИТСЯ ТАМ!!!!!пусть стоит возле головы,заранее обговорите с врачом чтобы когда родили вас накрыли простыней чтобы муж нечаянно не взглянул в ненужное место...мужики психически не готовы увидеть то что могут увидеть хоть и говорят обратное.У меня муж когда кровь сдает бледнеет...а когда увидит как дети рождаются уверенна что может потом отпасть желание их делать вообще...я когда рожала очень мечтала чтобы муж находился со мной в предродовой ,но не в родзале...
0
21.09.2011
Моя уже большая семья в предверии Нового года.

Похожие записи