Вся наша семья решила, что папа (муж мой) будет присутствовать на родах.
Он разговаривал с врачем, в больницах сейчас это поощрают. Сказали, что первым кто увидит ребеночка будет папа, папа перережит пуповину т.д. Но главное, конечно не в этом, просто папа хочет быть со мной. Чтобы в самый нужный момент я его держала за руку, а не врача. ( В общем это наш очень долгожданный ребенок).
И вот сегодня мы проходили для папы мед. комиссию. Я думала, что после нескольких сдачей крови он откажется, а "НЕТ", он каждый раз когда выходил из кабинета делал такое довольное лица, я прям удивилась и была горда за мужа. Думаю и на родах я буду гордиться им. Но нам предстаит еще пройти массу анализов.