Войти
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток

Самое главное УЗИ

Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

а вот в платных клиниках всегда так. как жаль, что наша бесплатная медицина это совсем не то. и нормальное отношение у нас вызывает слезы умиления

0
25.01.2012
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток

Мне кажется, что это сами по себе люди такие добрые, если бы они работали в бесплатных клиниках, то и там бы относились к беременным также. В бесплатных также встречаются добрые и отзывчивые люди.

0
25.01.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

согласна.в платных у них зп больше, че им не улыбаться

0
26.01.2012
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток

Ну да, во-первых платят за работу, во-вторых, там текучесть не такая большая, как в бесплатных поликлиниках. Тем более туда не все подряд ходят, хотя наверно и туда неприятные мамаши заходят.

0
26.01.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

ну им за то и платят, что они любую мамашу выслушали и успокоили

0
26.01.2012
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток

Я раньше была на учете в ЖК у врача, который делает аборты, который всю жизнь в ЖК проработал и даже понятия не имеет, что такое младенцы.... Она когда смотрела мой живот, давила очень сильно. Потом она ушла в отпуск и я попала к другой Г, которая работае в род доме, так ты знаешь, я сразу ощутила разницу, она как к своей дочери ко мне отнеслась, вот тебе и врач, чудесная женщина.... Так я потом перевелась к ней и теперь на каждый прием как на праздник хожу, надеюсь к ней на роды попасть.

Кстати, она у меня первые роды принимала и прошло тогда все отлично.

0
26.01.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

да и от врача конечно многое зависит

0
26.01.2012
Дарья
Аркадий, 14 лет 3 месяца Сковородино

Не соглашусь, я все узи делала в платных. В первую очередь, от врача зависит. Мне когда первое узи делали,  так тетка вообще такая злобная попалась, не хотела сестру со мной пускать, мол, они только самых близких родственников пускают (маму и мужа). А кто может быть ближе однояйцевых близнецов? Ну мы конечно все равно вместе зашли, но врач такая недовольная все узи была, когда мы улыбались на малыша, косилась в нашу сторону

0
25.01.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

ну вы за ваши же деньги могли ее во первых осадить, во вторых поговорить с администратором и пойти к другому врачу. а вообще впервые слышу о том что врачи в платных выражают какое то недовольство.

0
26.01.2012
Дарья
Аркадий, 14 лет 3 месяца Сковородино

Да, могла, конечно. Но мне тогда во-первых просто было некогда, а во-вторых важнее было узнать, что с малышом все в порядке, т.к. почему-то именно тогда я сильно за него переживала. А вот на следующее узи я, конечно, выбрала другого врача

0
26.01.2012
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

да это редкость,миолодцы что отблагодарили,я тоже так всегда делаю,для хороших людей хоть мир подарить не жалко)))))))))))))))))))

0
25.01.2012
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток

Вот вот, так я  даже не ожидала такого внимания. А то придешь в ЖК на бесплатное, так там лицо кривят, пап так вообще терпеть не могут, как будто  чужой мужчина зашел и молчат все время, все слова приходится клещами тащить, а тут нет. Ну и пусть что за УЗИ немного заплатила, зато сколько положительных эмоций.

0
25.01.2012
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

да это очень важно для всех людей -отношение врачей и не только нас б

0
25.01.2012
Дарья
Аркадий, 14 лет 3 месяца Сковородино

У меня такое приятное было узи в 23 недели. Врач тоже такая хорошая попалась, эмоциональная, видно было, что ей прям нравится самой ляльку смотреть. А в этот раз мужчина молодой делал, так он довольно сдержанный, и у меня уже таких эмоций, как после предыдущего узи, не было. Поздравляю с девочкой!

0
25.01.2012
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток

Спасибо Дашенька!!!

0
25.01.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

а у нас и пап и детей пускает врач..рассказывает показывает фотки дает :))

0
25.01.2012
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток

Лана Вам очень повезло.... Я до этого три узи делала и никогда такого внимания к сожелению не было. А в этот раз повезло.

0
25.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Мир не без добрый людей:))

0
25.01.2012
Моя уже большая семья в предверии Нового года. Изжога и тошнота

Похожие записи