Запись на УЗИ у нас была на 30 число,
но получилось так, что у дочери вот как неделя болит животик и нас направили в другой город делать УЗИ. Приехали, два часа в очереди посидели, зашли, нас встретила добрая врач и мед. сестра приветливая, короче посмотрели ласточку нашу и врач говорит, а Вы кого ждете??? Я говорю, да вроде девочку, но точно еще не знаем, а она говорит ложитесь я посмотрю и протокол обследования сделаем (девочки я от такого поведения чуть не расплакалась, такая заботливая, стала все расспрашивать), ну я отказать не смогла. Она у дочери спрашивает: "Хочешь мамину лялечку посмотреть", Полина конечно ответили Да, хотя я немного стеснялась дочь, а потом ничего все пошло как по маслу.
Включила манитор, стала смотреть личико и тельце и т.д. Девочки мне так еще никогда хорошо не было, столько внимания заботы к абсолютно чужим людям, все таки есть добрые врачи!!! Она долго рассказывала нам, дочери все показывала, и писюльку и лицо (сказала что очень красивая девочка у нас), включила монитор на громкую связь и мы все слушали как стучит сердечко нашей крохи, так трогательно, потом ножки, ручки, вес, рост, глазки, в общем все-все-все. Мы вышли от туда как на крыльях, я до сих пор отойти не могу, даже карточку нашу забыли, потом пришлось возвращаться, так что я в полном восторге, спасибо огромное этому врачу, побольше бы таких!!!! Дай Бог ей счастья и добра. Свекр еще успел вбегать в магазин и коробку конфет купить.